Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем родителей (законных представителей) обучающихся Томской области на вебинар № 3 «Профилактика и риски заражения ВИЧ-инфекцией, Гепатитами В и С при употреблении инъекционных наркотиков»

Департамент общего образования, ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с ОГБУЗ «Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями» в рамках антинаркотической акции «Родительский урок» с целью исполнения мероприятий, предусмотренных п. 2.1 подпрограммы «Профилактика правонарушений и наркомании» государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области» (2020-2024 годы) проводит вебинар № 3 для родителей (законных представителей) обучающихся Томской области на тему «Профилактика и риски заражения ВИЧ-инфекцией, Гепатитами В и С при употреблении инъекционных наркотиков».

Кто подвержен риску ВИЧ-инфицирования? В чем разница между ВИЧ-инфекцией и СПИДом? Существует ли лекарство от СПИДа? На эти и на многие другие вопросы ответит Кириленко Владимир Александрович, специалист ОГБУЗ «Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями».

Вебинар состоится 29 октября 2021 г. с 12:00 до 13:00 на платформе Zoom по ссылке:
https://us06web.zoom.us/j/82395927364?pwd=Y3NyU3NsWmVhMkhnWDVHQUZxakZxZz09

Идентификатор конференции: 823 9592 7364. Код доступа: 097568. Подключение к вебинару свободное, предварительных заявок не требуется. Будет осуществлена запись вебинара.

Предварительные вопросы можно отправить на электронную почту tov@education.tomsk.ru

ВИЧ и НАРКОТИКИ.pdf
Запись вебинара YouTube >>>

Оставить ответ