Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке

Департамент общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» провели в период с 10 по 30 ноября 2021 г. региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке для обучающихся 4-11 классов.

Конкурс проводится в целях возрождения традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, поддержки и развития познавательного интереса школьников в области изучения русского и родных языков, ценностей традиционной народной культуры, осознания языковой идентичности.

В Конкурсе приняли участие 83 обучающихся общеобразовательных организаций г. Томска (25 участников), г.о. Стрежевой (11), ЗАТО Северск (2), Асиновского (4), Верхнекетского (2), Зырянского (9), Кожевниковского (4), Кривошеинского (3), Молчановского (3), Парабельского (1), Тегульдетского (1), Томского (4), Шегарского (14) районов.

Диплом лауреата I — III степени можно получить в ОГБУ «Региональный центр развития образования», по адресу: ул. Татарская, 16, в рабочие дни с 9:00 до 16:30. Контактная информация: Петлин Андрей Васильевич, старший методист отдела воспитания, кабинет № 4, 13.

Сертификаты участников Конкурса были разосланы по адресам электронной почты, указанным в заявках.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 01.12.2021 № 1879-р «Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке» (*.PDF)

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 10.11.2021 № 1757-р «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке» (*.PDF)   |   Форма заявки   |   Бланк работы   |   Согласие на обработку персональных данных

Выписка из протокола от 23.11.2021 № 1

Ответственные за проведение регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке 2021

Оставить ответ