Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Обучающийся Томского физико-технического лицея приглашен в ОЦ «Сириус» на декабрьскую программу по информатике

Экспертным советом Фонда «Талант и успех» по направлению «Наука» утвержден список школьников, приглашенных для участия в образовательной программе «Алгоритмы и анализ данных». Программа будет реализовываться для 50 участников из 38 регионов России с 1 по 24 декабря 2021 г. на базе Центра «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

Агафонов Артём, обучающийся 10 класса Томского физико-технического лицея, успешно преодолел конкурсный отбор, решив на заключительном очном отборочном туре  не менее 5 задач. Тур проходил 30 октября 2021 г. на базе Регионального центра развития образования.

Всего на участие в конкурсном отборе заявились 4356 школьников из 81 субъекта Российской Федерации.

Конкурсный отбор на программу осуществлялся по результатам вступительных испытаний или на основании личных достижений кандидатов на участие — победителей и призеров заключительных этапов олимпиад по информатике 2020/21 учебного года.

Взаимодействие с Образовательным центром «Сириус» на территории Томской области обеспечивает ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей).

Подробнее: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1046/5033   |   Подробнее о конкурсном отборе>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ