Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем обучающихся 9–11-х классов принять участие в олимпиадной смене-интенсиве по предметам естественно-научного и физико-математического цикла

В целях создания условий для развития способностей одарённых школьников в области математики, физики, химии, биологии и географии, максимального развития их потенциала, повышения общекультурного уровня, а также профессиональной ориентации Департамент общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одарённых детей) проводят совместно с организациями-партнёрами олимпиадную смену-интенсив по предметам естественно-научного и физико-математического цикла.

В конкурсном отборе на Смену могут принять участие обучающиеся 9–11-х классов общеобразовательных организаций Томской области — победители и призёры регионального и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2019–2020, 2020–2021 учебных годов; победители и призёры школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2021–2022 учебного года по предметам «физика», «математика», «химия», «биология», «география»; победители и призёры перечневых олимпиад 2019–2021 гг. по предметам соответствующего профиля.

Официальные заявки на участие обучающихся и педагогов в Смене принимаются от образовательных организаций в срок до 18:00 3 декабря 2021 г. Подать заявку на конкурсный отбор можно по одному или двум из вышеуказанных предметов.

Смена будет реализована с 9 по 15 декабря 2021 г. на базе ДОЛ «Восход» (Томская область, Томский район, д. Большое Протопопово).

Главный результат Смены – подготовка школьников по предметам «физика», «математика», «химия», «биология», «география», для успешного выступления на региональном и заключительном этапах ВсОШ, в других высокорейтинговых мероприятиях.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 17.11.2021 г. № 1802-р «О проведении олимпиадной смены-интенсива по предметам естественнонаучного и физико-математического цикла (биология, география, математика, химия, физика)»

Письмо Департамента общего образования Томской области от 17.11.2021 г. № 57-6357 (pdf)   |   Формы заявок

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 06.12.2021 г. №1219   |   Списки групп № 1, 2   |   Списки групп № 3, 4, 5

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ