Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Состоится виртуальный конкурс-аукцион «Шпаргалка по геометрии»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении виртуального конкурса-аукциона «Шпаргалка по геометрии». Конкурс проводится в рамках реализации регионального проекта «Развитие естественнонаучного образования школьников на основе школьно-университетского партнерства и сетевого взаимодействия образовательных организаций Томской области» на базе МАОУ лицея № 1 имени А.С. Пушкина г. Томска.

Цель Конкурса – выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к углубленному изучению математики, информатики, технологии, а также пропаганда научных знаний и достижений, повышение интереса к направлениям релевантным сквозным цифровым технологиям.

К участию в Конкурсе приглашаются школьники 1-11-х классов, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования общеобразовательных организаций Томской области.

Файлы с изображением работы (эскиз, модель или изделие) и описанием работы (идеологии) принимаются с 25 ноября по 10 декабря 2021 г. на адрес электронной почты: konkursy.dlya.sckolnikov@gmail.com

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 22.11.2021 г. № 1148   |   Положение   |   Итоги конкурса>>>

Оставить ответ