Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

О проведении Всероссийских мероприятий по финансовой грамотности

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный методический центр по финансовой грамотности) информирует о проведении всероссийских мероприятий по финансовой грамотности.

  1. В рамках выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы  реализуется проект «Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности». С 29 ноября по 4 декабря 2021 г. пройдет дистанционный СУПЕРМАРАФОН в рамках Чемпионата. Чтобы стать участником необходимо зарегистрироваться на платформе (до 8:00 по московскому времени 29 ноября 2021 г.): https://online.fincup.ru/. Трансляция марафона будет проходить на платформе Чемпионата https://online.fincup.ru/ и в официальной группе Чемпионата в VK https://vk.com/fincup.

2. 25 ноября 2021 г. в 13:00 (время московское) состоится первый вебинар для потенциальных участников Межрегионального финансового марафона педагогических практик в области финансового просвещения воспитанников дошкольных образовательных организаций #ФинДетСад.

Для участия в вебинаре организациям необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScTG3nLt0lAH_MaAAuYI0NLcxmYNcLHEl3yUT5b45DMbMNdiA/viewform?usp=sf_link

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 22.11.2021 г. № 1149

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ