Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Проводится комплекс мероприятий, направленных на вовлечение родителей (законных представителей) обучающихся в образование

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует, что ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации» совместно с Национальной родительской ассоциацией проводят в ноябре — декабре 2021 г. комплекс мероприятий, направленных на вовлечение родителей (законных представителей) обучающихся в образование по вопросам преемственности поколений и формирования этнокультурной среды как базовых основ сохранения и развития языков народов Российской Федерации для семей, воспитывающих детей. Прием конкурсных материалов до 10 декабря 2021 г. 

15 декабря 2021 г. состоится Всероссийская конференция-презентация «Роль семьи в сохранении и развитии языков народов Российской Федерации», на которой будут подведены итоги Комплекса мероприятий, состоится награждение победителей конкурсов и фестиваля, обсуждены организационно-методические вопросы вовлечения родителей (законных представителей) обучающихся в образование по вопросам преемственности поколений и формирования этнокультурной среды, сохранения языков народов Российской Федерации (ссылка на регистрацию участия в конференции: https://forms.gle/tNhXwMkBRZrXeS9c7).

Оставить ответ