Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Состоятся мероприятия для школьников, посвящённые 200-летию со дня рождения Н.А. Некрасова

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) и Западно-Сибирский филиал ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве информируют о проведении мероприятий для школьников, посвящённых 200-летию со дня рождения Н.А. Некрасова.

1. Литературная гостиная, посвященная творчеству Н.А. Некрасова, приглашает школьников 10 декабря 2021 г. в 18:00 для участия в очном и дистанционном формате. Для того, чтобы принять участие, необходимо написать организатору на электронную почту: saveljena@yandex.ru  (Наталия Валерьевна Савельева) с пометкой в письме «Литературная гостиная». Ответным письмом будет направлена ссылка на подключение.

2. Конкурс «Я вами не стяжал ни почестей, ни денег, ни похвал…» состоится 11 декабря 2021 г. в 14:00. Для исполнения может быть использовано любое стихотворение Н.А. Некрасова. В Конкурсе могут принять участие обучающиеся от 14 лет и старше. Заявки на участие принимаются до 9 декабря 2021 г. на электронную почту: saveljena@yandex.ru (Наталия Валерьевна Савельева).

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 06.12.2021 г. № 1231

Оставить ответ