Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Подведены итоги открытого дистанционного турнира по физике на приз Заслуженного учителя Российской Федерации Куликова В.Д.

Подведены итоги открытого дистанционного турнира по физике на приз Заслуженного учителя Российской Федерации Куликова В.Д. Турнир состоялся 26 ноября 2021 года на базе МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района в рамках реализации регионального проекта «Развитие естественнонаучного образования школьников на основе школьно-университетского партнерства и сетевого взаимодействия образовательных организаций Томской области» на 2021 год.

В турнире приняли участие 157 обучающихся и 24 педагога из 15 образовательных организаций Томской области. Турнир включал состязания между обучающимися 7-11 классов в решении олимпиадных и экспериментальных задач (в каждой из параллелей).

По итогам турнира экспертной комиссией были определены победители и призеры, а оргкомитетом учрежден знак – Главный приз турнира для участников, отличившихся своими знаниями. Обладателем такого знака на турнире 2021 года стал Махов Иван, обучающийся 8 класса ОГБОУ «Томский физико-технический лицей», набравший 40 баллов из 40!

Дипломы и сертификаты открытого дистанционного турнира по физике можно получить по адресу: улица Татарская 16, кабинет № 14, по предварительному звонку: 8 (3822) 515-326, Худобина Юлия Петровна.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 07.12.2021 г. № 1238   |   Подробнее о турнире>>>

Оставить ответ