Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В 2021 году Региональному центру развития образования исполнилось 20 лет

Уважаемые коллеги! На протяжении 20 лет команда Центра совместно с вами, нашими партнёрами, реализовала десятки инновационных, инфраструктурных, социально-образовательных, бизнес-проектов, обеспечивших достижение позитивных изменений в региональной системе образования, формирование открытой мотивационной образовательной среды, интеграцию образовательных ресурсов в интересах каждого ребенка.

В 1-м квартале 2022 года готовится к изданию юбилейный выпуск информационно-аналитического журнала «КОНверсия», на страницах которого мы планируем осветить истории успеха, прорывные направления, наши общие высокие достижения и значимые для детей, родителей, педагогов и образовательных организаций региона результаты.

Уважаемые коллеги! Мы искренне благодарим вас за плодотворное сотрудничество и содружество, верим, что оно продолжится в дальнейшем, и приглашаем принять участие в подготовке материалов к юбилейному выпуску журнала.

Ждём от вас яркие, содержательные материалы в виде статей в различных жанрах в формате Word: 1 вариант – до 1500 знаков и 1-2 фотографии (jpg), 2 вариант — до 3000 знаков и 2-3 фотографии (jpg).

Срок подачи материалов: до 01 февраля 2022 года, e-mail: kma@education.tomsk.ru

Контактное лицо: Бен Саид Маргарита Анатольевна, старший методист отдела развития олимпиадного движения ОГБУ «Региональный центр развития образования», тел. (3822) 513-255.

Оставить ответ