Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в отборочном этапе телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности») информирует о проведении телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники». Олимпиада включена в перечень олимпиад школьников и их уровней, утверждённый Минобрнауки России на 2021/22 учебный год (Приказ Минобрнауки России от 31.08.2021 г. № 804).

Цели и задачи: выявление у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки талантливой молодежи, пропаганда научных знаний, отбор наиболее одарённых выпускников школ для обучения в ФГАОУ ВО «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации» (МГИМО МИД России).

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный этап; заключительный этап.

Отборочный этап Олимпиады, включая регистрацию и предварительный отбор участников, проводится в соответствии с Регламентом Олимпиады среди обучающихся 9-10 классов общеобразовательных организаций с марта по июнь 2022 г.  Регистрация участников (приём заявок на участие) осуществляется путём переписки обычной или электронной почтой.

Работы присылаются участниками по почте на адрес передачи: Редакция передачи «Умницы и умники», улица Академика Королева, дом № 12, Москва, Россия, 127427. По электронной почте работы могут высылаться на e-mail: olymp@inno.mgimo.ru

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 20.01.2022 г. № 54   |   Положение   |   Регламент

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ