Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Стартовал конкурс дизайн-проектов по направлению «Промышленный дизайн»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России совместно с МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района (базовой площадкой Инновационного проекта «Парк ЕНОТо») информируют о старте приёма заявок на участие в открытом дистанционном конкурсе дизайн-проектов «Народное искусство в современном промышленном дизайне».

Конкурс проводится с целью приобретения обучающимися дополнительных профессиональных компетенций для реализации творческого потенциала и знаний в проектной деятельности по направлению «Промышленный дизайн».

Конкурс стартовал 25 января 2022 г. и завершится 25 февраля 2022 г. Площадка проведения: сайт МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района http://tom-bgschool.edu.tomsk.ru/.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов. Дизайн-проекты могут быть созданы как индивидуальными участниками, так и коллективом до 5 участников.

Подробная информация об участии в конкурсе приведена в Положении.

Внимание! Продлен срок приема заявок до 27 февраля 2022 года!

Внимание! Готовы наградные материалы по конкурсу, обращаться к Худобиной Юлии Петровне, каб.14 по предварительному звонку 515-326.

Информационное письмо МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района от 21.02.2022 г. № 77

Открытие конкурса на базе МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района

Положение (pdf)   |   Положение (word)

Итоги конкурса>>>

Оставить ответ