Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Об итогах открытого конкурса по программированию «Зимние забавы»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует об итогах открытого конкурса по программированию «Зимние забавы». Конкурс проходил в дистанционном формате с 10 по 25 декабря 2021 года на базе МАОУ лицея № 1 имени А.С. Пушкина г. Томска в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика», регионального проекта «Развитие естественнонаучного образования школьников на основе школьно-университетского партнерства и сетевого взаимодействия образовательных организаций Томской области» в 2021 году.

Конкурс проводился в дистанционном формате среди обучающихся 1-11-х классов в рамках направлений: «Рождественский переполох», «Пряничный домик», «Дед мороз и Снегурочка», «Ёлочная игрушка», «Новогодняя ночь», «Зимний город» или на свободную тему в рамках общей тематики Конкурса.

Экспертами Конкурса выступили магистранты ФГАОУ ВО НИ ТГУ.

В Конкурсе приняли участие 81 человек из 11 образовательных организаций г. Томска, ЗАТО Северска, Александровского, Асиновского, Верхнекетского, Зырянского, Колпашевского и Томского районов Томской области.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей конкурса!

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 28.01.2022 г. № 84   |   Подробнее о конкурсе>>>

Оставить ответ