Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию во Всероссийском онлайн-форуме на базе образовательного центра GeekZ совместно с ведущими вузами России

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации в системе общего образования) информирует о проведении Всероссийского онлайн-форума для учеников 10-11 классов и родителей, а также курса для учителей информатики.

Форум пройдет 5-6 февраля 2022 г. в онлайн-режиме на базе образовательного центра GeekZ совместно с ведущими вузами России. Участники Форума смогут выбрать вуз и направление для поступления. Ссылка для регистрации: https://geekz.ru/forum_dmo.

10 февраля 2022 г. Образовательный центр GeekZ приглашает учителей информатики и ИКТ старшей ступени пройти бесплатную программу повышения квалификации «Курс для учителей информатики в условиях высокой неопределенности и карантина». Занятия проходят ежедневно с 10 по 17 февраля 2022 г. с 18:00 до 20:00 по московскому времени. Первое занятие будет доступно в записи. Ссылка на регистрацию: https://geekz.ru/dmo_tech_course.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 02.02.2022 г. № 104

Оставить ответ