Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в XXVIII открытой научно-практической конференции школьников им. В.Е. Зуева по междисциплинарной теме «Конвергенция: познание без границ»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности») совместно с межмуниципальным центром по работе с одарёнными детьми «Центральный» на базе МБОУ Академического лицея имени Г.А. Псахье г. Томска информирует о проведении XXVIII открытой научно-практической конференции школьников им. В.Е. Зуева по междисциплинарной теме «Конвергенция: познание без границ».

Цель Конференции – создание условий для интеллектуального и творческого развития обучающихся 1-11 классов, поддержки детской одарённости, а также для повышения уровня профессиональных компетенций педагогов в области проектной и исследовательской деятельности.

Конференция проводится в пять этапов. Для участия приглашаются обучающиеся 1-11 классов образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования, а также обучающиеся средних специальных учебных заведений в возрасте до 18 лет Томской области и других регионов Российской Федерации, выполнившие проектную или исследовательскую работу, а также их педагоги-наставники.

Заявки на участие и материалы принимаются по адресу электронной почты konferenciazueva@gmail.com до 23:00 10.03.2022 г.

Приглашаем к участию!

Положение (pdf)   |   Положение (word)   |   Итоги Конференции>>>

Оставить ответ