Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Центр «Сириус» приглашает преподавателей физики и музыкально-исполнительского искусства к участию в отборах на программы ПК

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о приеме заявок на участие в конкурсных отборах на мартовские программы повышения квалификации для педагогов, которые будут реализовываться на базе Образовательного центра «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

1. «Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования». Программа объемом 72 часа будет реализовываться с 17 по 26 марта 2022 г. в очном формате. Программа предназначена для преподавателей учреждений дополнительного образования детей, преподавателей учреждений среднего профессионального образования в области музыкального искусства по дисциплине «Специальный инструмент», по видам (направлениям программы): фортепиано; оркестровые струнные инструменты (скрипка, виолончель, альт, контрабас, арфа); оркестровые духовые и ударные инструменты (флейта, гобой, кларнет, фагот, труба, валторна, тромбон, туба, саксофон, ударные инструменты). Заявки от кандидатов на участие принимаются на странице программы до 17 февраля 2022 г.

2. «Обучение физике в контексте современных педагогических технологий: экспериментальный подход». Программа по физике объемом 56 часов будет реализовываться с 22 по 28 марта 2022 г. К участию в конкурсном отборе приглашаются преподаватели физики среднего общего и дополнительного образования; руководители физических кружков, методических объединений физико-математического профиля; учителя, работающие в классах с углубленным изучением физики (математического, физического и инженерного профиля); преподаватели высших учебных заведений, осуществляющих организацию научно-исследовательской деятельности школьников и подготовку одаренных детей к участию в физических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня. Заявки от кандидатов на участие принимаются на странице программы по физике до 23 февраля 2022 г.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 08.02.2022 г. № 128

Афиша программы повышения квалификации «Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования»

Афиша программы повышения квалификации «Обучение физике в контексте современных педагогических технологий: экспериментальный подход»

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ