Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем стать участниками открытой детско-взрослой научно-практической конференции «Человек. Земля. Вселенная»

Конференция проводится в соответствии с планом реализации регионального проекта «Молодёжный кадровый ресурс Томской области» на 2022 год в целях развития исследовательской, проектной и коммуникативной компетентности участников образовательного процесса.

Организаторы Конференции: ОГБУ «Региональный центр развития образования»; МБОУ «Северский лицей» при поддержке Администрации ЗАТО Северск, Управления образования Администрации ЗАТО Северск, МАУ «Ресурсный центр образования» ЗАТО Северск, Северского технологического института-филиала ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».

К участию в Конференции приглашаются обучающиеся 1-11-х классов и педагоги образовательных организаций Томской области, имеющих статус «Лицей» и «Гимназия», а также учреждений, с которыми МБОУ «Северский лицей» сотрудничает в рамках реализации программы развития.

Для участия в Конференции участникам необходимо в срок до 15 марта 2022 г. представить в Организационный комитет заявку и скан заполненного согласия на обработку персональных данных.

Конференция состоится 15-16 апреля 2022 г. на базе МБОУ «Северский лицей» в дистанционном формате.

Положение (pdf)   |   Положение (word)

Программа (подготовлена МБОУ «Северский лицей») (pdf)   |   Программа (подготовлена МБОУ «Северский лицей») (word)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Итоги Конференции>>>

Оставить ответ