Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в научно-практической конференции «Юный исследователь-2022»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России совместно с МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района (базовой площадкой Инновационного проекта «Парк ЕНОТо») информируют о проведении открытой научно-практической конференции для обучающихся 5-11 классов «Юный исследователь-2022».

Конференция состоится в заочно-дистанционном формате с 20 февраля по 23 марта 2022 г. на базе МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района.

На конференцию принимаются проектные и исследовательские работы от обучающихся 4-11-х классов общеобразовательных организаций Томской области по следующим направлениям: «Физика и технический прогресс»; «Химия и ее применение»; «Математика и ее применение»; «Информатика и робототехника»; «География и охрана окружающей среды»; «Биология и медицина»; «Экономика и финансовая грамотность»; «Русский язык и литература»; «История и краеведение»; «Иностранные языки»; «Искусство, МХК, музыка»; «ОБЖ и технология»; «Все обо всем» (для участников с особенностями здоровья); «Исследовательский дебют» (для обучающихся начальной школы).

Заявки и материалы от участников конференции принимаются до 17:00 11 марта 2022 г.

Положение (pdf)   |   Положение (word)   |   Итоги конференции>>>

Оставить ответ