Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию во Всероссийских мероприятиях по финансовой грамотности и предпринимательству

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении Всероссийских мероприятий по финансовой грамотности.

1. Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для обучающихся 1–9 классов. Олимпиада проводится в онлайн-формате в период с 1 по 31 марта 2022 г.  Для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru или на сайт Олимпиады (http://finance.uchi.ru) под своим логином и паролем и приступить к решению задач.

2. Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности. В рамках Чемпионата состоится ряд мероприятий:

  • Федеральный онлайн кубок по коммуникативным боям. Заявки на участие в Чемпионате принимаются от школьных и студенческих команд из 6 человек (4 основных и 2 запасных игрока) в электронном виде через регистрацию на портале https://fincup.ru/. Регистрация заявок на участие в Федеральном кубке по коммуникативным боям продлится до 18:00 по московскому времени 25 марта 2022 г. Даты проведения: с 18 по 29 апреля 2022 г.
  • Обучение в онлайн школе игроков, тренеров, игротехников и экспертов ВЧФГ. К обучению приглашаются педагоги общего, профессионального, дополнительного и высшего образования, организаторы и методисты образовательных проектов. Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий. Заявку на обучение необходимо подать до 11 марта 2022 г. в электронном виде через регистрацию на портале https://fincup.ru/. Даты проведения: с 14 марта 2022 г. 

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 02.03.2022 г. № 200

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ