Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

О проведении Всероссийской акции «Рисуем Победу — 2022»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении с 23 февраля по 9 мая 2022 г. Всероссийской акции «Рисуем Победу – 2022». Акция проводится в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа».

Акция, подразумевающая семейный формат участия, проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне посредством вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

Прием работ осуществляется в дистанционном формате через сайт акции: https://risuem-pobedu.ru/join/, обладающий удобной формой загрузки, информационными, просветительскими и справочными материалами. На сайте размещены все необходимые для участников информационные материалы.

Контактная информация: сайт акции «Рисуем Победу»: https://risuem-pobedu.ru/, официальная информационная группа: https://vk.com/risuem_pobedu, контактный e-mail оргкомитета: risyem-pobedy@yandex.ru, хэштеги: #НоваяШкола #РисуемПобеду

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 04.03.2022 г. № 216

Оставить ответ