Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в VI открытом конкурсе «Прокачай свои skills»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) информирует о проведении VI открытого конкурса «Прокачай свои skills». В Конкурсе могут участвовать лица в возрасте от 10 до 18 лет: обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования Томской области.

Цель Конкурса — создание новых возможностей для профориентации школьников и освоения ими современных и будущих профессиональных компетенций на основе инструментов движения WorldSkills с опорой на передовой отечественный и международный опыт.

Конкурс проводится по 8 направлениям: промышленный дизайн; 3D моделирование; лабораторный химический анализ; системное администрирование; мобильная робототехника; токарные работы на станках с ЧПУ; фрезерные работы на станках с ЧПУ; компьютерный дизайн на платформе Arduino; мультимедийная журналистика.

Образовательные организации, принявшие решение об участии в Конкурсе, в срок до 15 марта 2022 г. должны подать заявки на участие на электронную почту организаторов: skills196@mail.ru. С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в Положении.
Приглашаем к участию!

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Главы Администрации ЗАТО Северск от 05.07.2017 № 1172 «О создании Городского центра профессиональной ориентации обучающихся», в рамках реализации программы инновационной площадки «Центр профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций города» (МБОУ «СОШ № 196»), на основании регламентирующих документов WorldSkillsRussia при поддержке межмуниципального центра по работе с одаренными детьми «Навигатор» на базе МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск.

Положение (pdf)   |   Положение (word)   |   Программа (подготовлена МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск)   |   Буклет (подготовлен МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск)

Оставить ответ