Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Курсы повышения квалификации в формате стажировки по теме «Эффективная игровая диагностика в профориентации для старшеклассников поколения Z»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) в рамках проведения весенней профориентационной кампании информирует о проведении авторского семинара-тренинга – курсов повышения квалификации в формате стажировки по теме «Эффективная игровая диагностика в профориентации для старшеклассников поколения Z», в объеме 32 учебных часов. Стажировка проводится в очно – дистанционном формате.

Цель: приобретение педагогами, психологами, тьюторами, социальными педагогами, классными руководителями теоретических знаний и практических навыков эффективной игровой диагностики в профориентации старшеклассников поколения Z, знакомство с авторской цифровой профориентационной платформой.

Дата и место проведения: с 28 марта по 31 марта 2022 г., ОГБУ «Региональный центр развития образования»: г. Томск, ул. Татарская, 16. Начало занятий 28 марта 2022 г. в 10:00.

Заявки на участие в стажировке принимаются в срок до 24 марта 2022 г. до 18:00 Заявки необходимо высылать на адрес электронной почты: davydenko@education.tomsk.ru

Приглашаем к участию!

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 17.03.2022 г. № 257   |   Итоги Курсов>>>

Оставить ответ