Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие во Всероссийской Неделе финансовой грамотности для детей и молодёжи

Департамент общего образования Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования» информируют о проведении Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года под общим названием «My money fest». Неделя пройдет в формате образовательного онлайн-фестиваля, который будет проходить в период с 21 марта по 15 апреля 2022 г.

Неделя организуется в рамках реализации «дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы и Единого плана просветительско-информационных мероприятий Стратегии на 2022 год. Неделя ориентирована на молодежную и подростковую аудиторию, а также их родителей и педагогов общеобразовательных организаций.

Подробная информация о форматах участия размещена на портале https://my.vlfin.ru/. Основной массив мероприятий пройдёт на портале Моифинансы.рф

По итогам проведения Недели рекомендуем руководителям органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования; руководителям областных государственных образовательных организаций, в отношении которых Департамент общего образования Томской области выполняет функции учредителя в срок до 15 апреля 2022 г. направить на адрес электронной почты: Kruchinin@education.tomsk.ru итоговую сводную отчётную информацию.

Письмо Департамента общего образования Томской области от 16.03.2022 г. № 57-1352 (pdf)

Письмо Департамента общего образования Томской области от 16.03.2022 г. № 57-1352 (word)

Письмо Регионального центра финансовой грамотности от 18.03.2022 г. № 15

Приложение 1   |   Приложение 2

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ