Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении XIX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

В Конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (школьники, студенты, аспиранты, молодые учение и специалисты, общественные деятели и предприниматели). Заявки принимаются до 24 апреля 2022 г.

Цели Конкурса: привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями; развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сферы; содействие участию молодежи в реализации приоритетных национальных проектов; поддержка исследовательской, научной и инновационной деятельности молодежи; развитие социальных лифтов, поддержка проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Конкурса>>>

Конкурс проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30.12.2021 № 745 «О проведении в Российской Федерации Года культурного наследия народов России». С 2019 г. Конкурс входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». В ноябре 2016 г. была учреждена Ассоциация выпускников Конкурса.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 18.03.2022 г. № 270   |   Положение   |   Приложение

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ