Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томские школьники стали победителями и призерами XXIX межрегиональной экономической олимпиады школьников «Сибириада. Шаг в мечту»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует об итогах заключительного этапа XXIX Международного экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту». Сибириада проходила в срок с 1 по 5 марта 2022 г. в очном формате на базе МАОУ «Экономический лицей» г. Бердска Новосибирской области.

В заключительном этапе Сибириады Томскую область представляли 4 школьника.  В результате:

Парамзин Михаил, обучающийся ЧОУ «Лицей ТГУ», награжден дипломом I  степени;
Мясников Дмитрий, обучающийся МАОУ Гуманитарного лицея г. Томска, награжден дипломом II степени;
Демидюк Софья, обучающаяся МАОУ СОШ № 25 г. Томска, и Шамардин Лев, обучающийся МАОУ Школы «Эврика – развитие» г. Томска, получили сертификаты участников.

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — региональный оператор Сибириады благодарит всех участников, поздравляет победителей и призёров Сибириады!

Межрегиональная экономическая олимпиада школьников «Сибириада. Шаг в мечту» входит в Перечень олимпиад школьников на 2021/2022 учебный год и дает победителям и призерам льготы на поступление в вузы по профилю. «Сибириада» является одним из крупнейших мероприятий для школьников за Уралом, не уступающим ни по сложности заданий, ни по качеству организации, ни по количеству участников Всероссийской олимпиаде школьников по экономике. 

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 23.03.2022 г. № 291   |   Подробнее о Сибириаде>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ