Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Подведены итоги открытой научно-практической конференции «Юный исследователь-2022»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России информируют об итогах открытой научно-практической конференции для обучающихся 5-11 классов «Юный исследователь-2022».

Конференция проводилась в заочно-дистанционном формате с 20 февраля по 23 марта 2022 г. на базе МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района (базовой площадке Инновационного проекта «Парк ЕНОТо»).

На конференции оценивались проектные и исследовательские работы обучающихся 4-11 классов в двенадцати секциях естественнонаучной направленности: «Физика и технический прогресс», «Химия и ее применение», «Математика и информатика», «Биология и медицина», «ОБЖ и технология», «История и краеведение», «Искусство, МХК, музыка», «Экономика и финансовая грамотность», «Лингвистика и литература», «Все обо всем» (для участников с особенностями здоровья), «Исследовательский дебют» (для обучающихся начальной школы).

В конференции приняли участие обучающиеся и педагоги из 54 организаций общего и дополнительного образования 16 муниципалитетов Томской области. Всего было представлено 235 проектных и исследовательских работ 298 обучающимися, которых сопровождали 195 педагогов — научных руководителей (Всего: 433 участника, 36 экспертов).

Поздравляем победителей и призеров конференции!

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 31.03.2022 г. № 324   |   Подробнее о конференции>>>

Оставить ответ