Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

О наборе участников программы повышения квалификации «Сопровождение коллективно-индивидуальных образовательных маршрутов в общем и дополнительном образовании»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о наборе участников программы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Сопровождение коллективно-индивидуальных образовательных маршрутов в общем и дополнительном образовании». К участию в Программе приглашаются представители образовательных организаций общего и дополнительного образования, а также представители региональных и муниципальных органов управления образования, методических центров, институтов развития образования.

Организатор Программы: ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Цель Программы: подготовка высококвалифицированных специалистов по сопровождению самоопределения и самореализации обучающихся, построению индивидуальных и коллективных образовательных маршрутов.

Сроки реализации Программы – апрель – ноябрь 2022 г. Отбор на Программу осуществляется по результатам мотивировочного эссе и образовательного микромодуля.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 05.04.2022 г. № 338

Оставить ответ