Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Итоги Сезона проектов_2122 #РОССИЯ_ЭТО_МЫ подведены!

С целью поддержки проектных команд обучающихся – участников региональной смены-интенсива по проектной деятельности «Россия – это мы!» с ноября 2021 года по март 2022 года Региональным центром развития образования реализован дистанционный образовательный курс «Сезон проектов_2122 #РОССИЯ_ЭТО_МЫ».

Ежемесячно в занятиях курса принимали участие 17 проектных команд из организаций общего и дополнительного образования г. Томска, г.о. Стрежевой, Асиновского, Верхнекетского, Зырянского, Кривошеинского, Первомайского, Шегарского районов Томской области. В ходе дистанционного курса проектные команды школьников совместно со специалистами Регионального центра развития образования, экспертами, педагогами-консультантами прорабатывали этапы реализации проектов в логике жизненного цикла проекта. Содержание каждого занятия и его результаты публиковались в официальной группе в социальной сети ВКонтакте «Гражданское образование в Томской области»: https://vk.com/grazdan_obr_tomsk. Участие проектных команд в ежемесячных занятиях и ответы на вопросы экспертов оценивались по системе баллов, дающей возможность получить диплом или сертификат о прохождении обучения по курсу.

Поздравляем проектные команды с успешным завершением курса.

До встречи на Областном молодёжном форуме гражданских инициатив «Россия – это мы!» в мае 2022 года!

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 11.04.2022 г. № 551-р «Об итогах дистанционного образовательного курса «Сезон проектов-2122 #РОССИЯ_ЭТО_МЫ»

Итоги занятий «Сезон проектов_2122 #РОССИЯ_ЭТО_МЫ»

Оставить ответ