Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Стартовали соревновательные туры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, математике, МХК и обществознанию

Томскую область в финале олимпиады представляют:

  • Горюнова Диана, ученица 10 класса Северской гимназии (физическая культура);
  • Вячеслав Лучкин, ученик 11 класса лицея № 8 г. Томска (математика);
  • Шариков Иван, ученик 9 класса Губернаторского Светленского лицея (МХК);
  • Лобанова Элиза, ученица 9 класса лицея № 8 г. Томска (обществознание).

Желаем Диане, Вячеславу, Ивану, Элизе успешного выступления на олимпиаде, уверенности и твердости духа, максимальной реализации своих знаний и творческих способностей и, конечно, победы!

Финал олимпиады по физической культуре проходит в г. Екатеринбурге на базе Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, в нем принимают участие 257 школьников из 77 регионов страны. Заключительный этап олимпиады по математике проходит в г. Саранске на базе Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва. Олимпиада по МХК пройдет в г. Казани на базе Республиканского олимпиадного центра. А в Москве на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» пройдут соревновательные туры олимпиады по обществознанию. Итоги олимпиады по физической культуре будут подведены 22 апреля, а по математике, МХК и обществознанию – 23 апреля.

Оставить ответ