Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в XIII-ой Всероссийской научно-практической конференции по финансовому просвещению в России

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный методический центр по финансовой грамотности в системе общего образования Томской области) информирует о проведении XIII-ой Всероссийской научно-практической конференции по финансовому просвещению в России. Конференция проводится в целях реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 гг., популяризации мероприятий по вопросам финансового просвещения и укрепления связей с профессиональным экспертным сообществом финансового рынка.

В программе Конференции предусмотрена работа 6 секций: «Практики повышения финансовой грамотности в сельской местности и отдалённых и малонаселённых районах»; «Вузы как драйверы финансового просвещения»; «Технологические стартапы: современные инструменты повышения цифровой финансовой грамотности»; «Практики финансового просвещения детей с ОВЗ и с инвалидностью»; «Молодёжная секция. Финансовая грамотность глазами студентов и школьников»; «Финансовая грамотность как фактор экономического развития региона».

Форма проведения Конференции: смешанная (очная, дистанционная с применением онлайн-технологий). В реальном режиме времени организуется web-трансляция работы секций.

Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/4p1UDpEnkirBzZmb7. Участники Конференции, желающие выступить с докладом, присылают в срок до 25 апреля 2022 г. материалы своего выступления в форме статьи в электронном формате по адресу: oonid_sem@dvfu.ru

Организаторы конференции: Дальневосточный федеральный университет, Банк России, Ассоциация развития финансовой грамотности, Забайкальский государственный университет.

Обращаем Ваше внимание, что изменилась ссылка для регистрации на участие в конференции. Если Вы еще не регистрировались, это можно сделать теперь по ссылке>>>. Если Вы зарегистрировались до 25 апреля 2022 г., то повторная регистрация не нужна. 

Информационное письмо   |   Информационное письмо (обновленное)

Оставить ответ