Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников близится к завершению

С 25 по 30 апреля 2022 г. пройдут завершающие соревновательные туры всероссийской олимпиады школьников по предметам «английский язык», «биология», «технология».

  • Олимпиада по английскому языку состоится на базе Московского государственного лингвистического университета, в ней примут участие 268 школьников из 85 регионов страны. Томскую область в финале олимпиады представляет Баженова Полина, ученица 10 класса гимназии № 24 им. М.В. Октябрьской г. Томска.
  • Муратова Алина, ученица 10 класса Сибирского лицея г. Томска представит наш регион на заключительном этапе ВсОШ по биологии. В Образовательный центр «Сириус» на финал олимпиады приедут 296 финалистов из 80 регионов России.
  • Томскую область на олимпиаде по технологии представят Новикова Эвелина, ученица 10 класса Корниловской школы Томского района и Токарев Никита, ученик 11 класса Северского лицея – призер всероссийской олимпиады школьников 2021 г. Финал ВсОШ по технологии пройдет в г. Казани на базе Республиканского олимпиадного центра.

Желаем Полине, Алине, Эвелине и Никите успешного выступления на олимпиаде, максимальной реализации своих интеллектуальных и творческих способностей, и, конечно, победы!

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ