Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томский государственный университет приглашает школьников на ежегодный форум «Таланты Сибири»

Национальный исследовательский Томский государственный университет приглашает талантливых старшеклассников – обучающихся 10-11 классов, имеющих статус призера или победителя олимпиад школьников – принять участие в VII форуме «Таланты Сибири», который пройдет с 11 по 13 мая 2022 года.

В программе форума – образовательные и профориентационные встречи, мероприятия по развитию личностной эффективности. В течение трех дней интенсивных тренингов, мастер-классов и лекций старшеклассники обсудят с ведущими учеными и представителями компаний-партнеров НИ ТГУ тренды различных областей науки и социальной жизни.

Во время форума также состоится проектная сессия, где участники разработают и защитят групповые проекты по актуальным научным и социальным направлениям.

Как отмечают организаторы, форум «Таланты Сибири» помогает талантливой молодежи с профессиональным самоопределением, популяризирует олимпиадное движение и повышает у обучающихся мотивацию к достижению образовательных побед.

Расходы по проживанию, питанию и участию в форуме берёт на себя Томский государственный университет. Участники форума «Таланты Сибири» будут награждены памятными призами и дипломами. Форум пройдёт при поддержке Регионального центра развития образования.

Заявки принимаются до 3 мая 2022 года по ссылке>>>

Посмотреть, как форум проходил ранее, можно в группе в социальной сети «ВКонтакте»>>> 

Ответственный за организацию и проведение форума: начальник отдела по работе с талантами и профориентации управления нового набора ТГУ Коршунова Анна Анатольевна, +7 (3822) 785-300, kaa@mail.tsu.ru.

Консультации по вопросам участия можно получить у координаторов форума: Андриевская Анна Андреевна, специалист отдела по работе с талантами и профориентации Управления нового набора ТГУ, +7 (3822) 785-300, pk@mail.tsu.ruДружинин Иван Андреевич, менеджер отдела по работе с талантами и профориентации Управления нового набора ТГУ, +7 (3822) 529-772, pk@mail.tsu.ru

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 26.04.2022 г. № 412

Информация на сайте Национального исследовательского Томского государственного университета>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Итоги Форума>>>

Оставить ответ