Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в конкурсе «Навигаторы детства 2.0»

Приглашаем принять участие в конкурсе по формированию кадрового резерва на должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. 

В апреле стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0» на формирование кадрового резерва на должность советника директора образовательной организации по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Конкурс проводится по федеральному проекту «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».

Десять пилотных регионов России участвуют в проекте с 2021 года. Сейчас в школах страны работают более 2500 советников директоров школ по воспитательной работе. Теперь советники появятся не только в школах, но и колледжах, техникумах 35 новых пилотных субъектов, в число которых вошла Томская область.

Новым сотрудникам будут помогать опытные наставники из первых десяти пилотных регионов, которые уже спешат поделиться успешными практиками с коллегами.

В настоящее время педагоги Томской области, готовые открывать новые пути решения воспитательных задач и помогать детям разобраться в современных возможностях, активно подают заявки на конкурс «Навигаторы детства 2.0».

Для участия необходимо до 13 мая 2022 года зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте Корпоративного университета Российского движения школьников. После регистрации следует загрузить портфолио участника в личный кабинет, пройти тестирование и итоговое собеседование.

Официальная группа конкурса Вконтакте   |   Официальный канал конкурса Телеграм

Информация по вопросам заполнения заявок: +7-903-914-4834 (Сухушина Елена Валерьевна, координатор проекта).

Инструкция для участника

Информационное письмо Департамента общего образования Томской области от 05.05.2022 № 57-2250

Оставить ответ