Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Подведены итоги конкурса «Космическая робототехника: проектирование и моделирование»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России информирует об итогах открытого дистанционного конкурса «Космическая робототехника: проектирование и моделирование».

Конкурс проходил в онлайн-формате с 17 марта по 30 апреля 2022 г. на базе МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района по 3 номинациям и в трех возрастных категориях (1-4 классы; 5-8 классы; 9-11 классы): «Космические роботы, изготовленные из любых подручных материалов, конструкторов, не содержащие электронику (поделка)»; «Космические роботы, изготовленные из конструкторов, содержащие электронную часть с возможностью программирования (Lego, Arduino и пр.)»; «Космические роботы, изготовленные с помощью программ для 3D-моделирования (типа Lego Digital Designer и пр.)».

Всего в Конкурсе приняли участие 97 обучающихся и 29 педагогов из 24 организаций общего и дополнительного образования г. Томска, ЗАТО Северск, Асиновского, Александровского, Кожевниковского, Кривошеинского, Колпашевского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Томского и Чаинского районов.

Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!

Готовы наградные материалы, забрать можно по адресу ул. Татарская, 16 по предварительному звонку в рабочее время 515-326.

Закрытие конкурса «Космическая робототехника: проектирование и моделирование»>>>

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 11.05.2022 г. № 450   |   Отчет об итогах Конкурса   |   Подробнее о Конкурсе>>>

Оставить ответ