Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в онлайн-мероприятии региональных и межмуниципальных центров по работе с одаренными детьми

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности») информирует о проведении онлайн-часа с региональными и межмуниципальными центрами по работе с одаренными детьми.

Мероприятие продолжает серию онлайн-часов с руководителями и координаторами региональных и межмуниципальных центров по работе с одаренными детьми, в рамках которых Центры делятся опытом своей работы в области выявления, сопровождения и поддержки одаренных и талантливых детей; рассказывают о специфике своей деятельности; представляют планы работы на текущий календарный год и свои ресурсы для образовательных организаций соответствующих групп муниципальных образований.

Также в рамках онлайн-часа планируется презентация и подведение итогов проекта «Сириус.Лето», свои выступления представят обучающиеся МАОУ СОШ № 32 г. Томска и МОУ «СОШ № 5» г.о. Стрежевой. Школьники и их наставники поделятся успешным опытом участия в проекте и реализации научно-технологических проектов.

Приглашаем образовательные организации Томской области к участию в онлайн-мероприятии, которое состоится 13 мая 2022 г. с 16:00 до 17:15.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 12.05.2022 г. № 451

Презентация МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района (ММЦ «Инициатива»)

Презентация МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск (ММЦ «Навигатор»)

Презентация ОГБОУ «ТФТЛ» (региональный центр по работе с одаренными детьми)

Оставить ответ