Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Школа креативных индустрий приглашает на обучение

Школа креативных индустрий г. Томска объявила о начале приемной кампании с 1 мая 2022 года. К обучению приглашаются подростки от 12 до 17 лет, желающие под руководством педагогов-практиков получить представление об актуальных креативных профессиях и приобрести профессиональные и личностные навыки в рамках практического обучения в одной из шести студий: Студия дизайна; Студия анимации и 3D-графики; Студия фото- и видеопроизводства; Студия интерактивных цифровых технологий VR и AR; Студия современной электронной музыки; Студия звукорежиссуры и звукового дизайна.

В каждой студии предусмотрено 20 бюджетных мест.

Этапы приемной кампании:

I этап: 1 — 31 мая 2022 года: заполнение анкеты поступающего.

II этап: 20 июня — 15 августа: подача документов для зачисления в ШКИ.

Вступительные испытания не предусмотрены.

Сроки обучения — 2 года (сентябрь 2022 — май 2024 гг.).

Занятия будут проходить 3 раза в неделю по будням во вторую смену на базе ОГАПОУ «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций» (г. Томск, пр. Ленина, 125а).

Итоги обучения: умение работать с профессиональным оборудованием и программным обеспечением в рамках выбранного направления; навыки проектной деятельности, работы в команде, публичного выступления, эффективной презентации, управления временем, знания в области оформления прав интеллектуальной собственности, бизнес-планирования, а также авторский интеллектуально-творческий проект.

Пресс-релиз   |   Буклет

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ