Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Проводится Всероссийский марафон «Современный колледж»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) информирует о проведении 17, 18 и 19 мая 2022 г. Всероссийского марафона «Современный колледж».

Каждый родитель хотя бы раз задумывался, что лучше для ребенка: поступить в колледж или остаться в школе? Какие пути для профессионального развития открываются абитуриенту при поступлении в колледж? Насколько рынок труда нуждается в выпускниках СПО? Какие требования к поступлению, есть ли бюджетные места и конкурс? Какие возможности получения стипендии, варианты стажировок на производстве и производственные практики на предприятиях работодателя?

На все эти и другие вопросы ответят на марафоне «Современный колледж». Партнеры Марафона — Институт развития профессионального образования, российская высокотехнологичная фармацевтическая компания АО «Р-Фарм».

Все участники марафона по итогам прохождения марафона получат бонусные материалы. Участие бесплатное. Марафон проходит на площадке Телеграм. Для регистрации необходимо перейти по ссылке>>>

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 17.05.2022 г. № 469

Оставить ответ