Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

СИБУР приглашает старшеклассников из Томской области принять участие в образовательной программе «Гранты СИБУРа 2022»

Лицей «Сириус» и компания «СИБУР» открыли набор на программу «Гранты СИБУРа 2022». Образовательная программа направлена на поддержку одаренных детей из регионов, достигших успехов в сферах химии и инжиниринга, и их социально-профессиональный рост. Ориентирована на формирование у старшеклассников развитых компетенций, отвечающих требованиям СИБУРа к «инженеру будущего», и на подготовку к поступлению в вузы на профильные направления.

Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться и подать заявку до 1 сентября 2022 года (включительно). При регистрации кандидат на участие выбирает одну из трех специализаций: химико-биологический профиль, инженерно-технические проекты, проекты в сфере IT. К заявке необходимо прикрепить эссе на заданную тему. Объем эссе: не более двух страниц формата А4. Кроме этого, при регистрации необходимо приложить копию справки из школы об успеваемости школьника.

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 9-11-х классов (по состоянию на сентябрь 2022 года), обучающиеся в образовательных учреждениях, реализующих программы общего и дополнительного образования в Томской области.

Заявки принимаются по ссылке: https://siriuslyceum.ru/o-litsee/korporativnie-progra.. (официальная страница программы на сайте АНОО «Президентский лицей «Сириус») для участников, зарегистрированных в системе Сириус.Онлайн.

Подробная информация о конкурсном отборе на программу приведена в Положении.

Положение

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ