Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Объявлен конкурсный отбор на присвоение статуса «Базовая образовательная организация ОГБУ «РЦРО» по участию в реализации проекта Федеральной инновационной площадки Минпросвещения России «Парк ЕНОТо» на 2022-2024 годы

ОГБУ «Региональный центр развития образования» проводит конкурсный отбор на присвоение статуса «Базовая образовательная организация ОГБУ «РЦРО» по участию в реализации проекта Федеральной инновационной площадки Минпросвещения России «Парк ЕНОТо» на 2022-2024 годы.

В связи с объявлением Конкурсного отбора приглашаем 9 июня 2022 г. специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования Томской области, курирующих вопросы естественнонаучного образования школьников, руководителей и педагогов образовательных организаций Томской области принять участие в консультационном семинаре по вопросам подготовки заявок от образовательных организаций на участие в отборе.

Семинар состоится с 15:00 до 17:00 в ОГБУ «Региональный центр развития образования» по адресу: г. Томск, ул. Татарская, 16, аудитория № 15.

Для участия в семинаре необходимо подать предварительную заявку до 8 июня 2022 г. на e-mail: hudobina@education.tomsk.ru

Для удаленных муниципалитетов предусмотрена возможность участия посредством видеоконференцсвязи. Ссылка на подключение будет направлена на электронную почту участников после получения заявки.

По вопросам обращаться: Худобина Юлия Петровна, старший методист отдела выявления и поддержки молодых талантов ОГБУ «РЦРО, телефон (3822) 51-53-26.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 31.05.2022 г. № 509   |   Форма заявки на конкурсный отбор

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ