Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в мероприятиях для педагогов от Образовательного центра «Сириус»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о приеме заявок на участие в мероприятиях для педагогов от Образовательного центра «Сириус».

1. Всероссийская конференция «Наставничество в сфере научно-технического творчества школьников». Конференция пройдёт с 22 по 25 июля 2022 г. Условия участия и порядок отбора приведены по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1310/6267. Дата окончания регистрации: 14 июля 2022 г. ОГБУ «РЦРО» рекомендует рассмотреть возможность участия в Конференции педагогам-наставникам участников регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»; кураторам школьных научно-технологических студий волонтёрского проекта Образовательного центра «Сириус» «Уроки настоящего».

2. Программа повышения квалификации «Организация школьного обучения физике детей с выраженными физико-математическими способностями». Программа пройдёт с 18 по 23 августа 2022 г. Условия участия и порядок отбора приведены по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1236/5914. Дата окончания регистрации: 28 июля 2022 г.

3. Программа повышения квалификации «Методика многослойной акварельной живописи в системе дополнительного образования». Программа пройдёт с 15 по 27 августа 2022 г. Условия участия и порядок отбора приведены по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1304/6242. Дата окончания регистрации: 22 июля 2022 г.

Оплата проезда (на Федеральную территорию «Сириус» и обратно), пребывания и питания участников осуществляется за счет средств Образовательного фонда «Талант и успех». По вопросам участия в мероприятиях можно обращаться по адресу электронной почты: pk@talantiuspeh.ru. Горячая линия: help@sochisirius.ru, телефон: 8 (800) 100 76 63.

Приглашаем к участию!

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 06.07.2022 г. № 650

Афиша программы повышения квалификации для учителей физики и математики

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Итоги конкурсного отбора на Всероссийскую конференцию «Наставничество в сфере научно-технического творчества школьников»>>>

Оставить ответ