Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томская школьница прошла отбор и примет участие в сентябрьской олимпиадной программе по биологии в Центре «Сириус»

В «Сириусе» утвержден список школьников, приглашенных для участия в сентябрьской олимпиадной программе по биологии. В него вошли 200 школьников 10–11 классов (на 2022/23 учебный год) из 62 регионов России. Среди них – Алина Муратова, ученица Сибирского лицея города Томска, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Школьники отбирались на программу по результатам оценки академических достижений. В первую очередь на программу были приглашены победители и призеры заключительного этапа ВсОШ. Во вторую очередь — школьники, показавшие высокие результаты на биологических олимпиадах в 2021–2022 учебном году: участники заключительного и победители регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по биологии, победители и призеры олимпиад по биологии 1-го уровня из Перечня Министерства образования и науки Российской Федерации. Всего на участие в конкурсном отборе подали заявки 1173 школьника из 80 субъектов Российской Федерации.

Региональный центр развития образования (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей, региональный оператор Всероссийской олимпиады школьников) поздравляет Алину с успешным прохождением конкурсного отбора и желает дальнейших успехов!

Информация на сайте Образовательного центра «Сириус»>>>

Подробнее о конкурсном отборе>>>

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ