Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в программах профессиональной переподготовки

Департамент общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) информируют о запуске программ профессиональной переподготовки «Психология и педагогика начального образования» (256 ч.), «Профориентация и карьерное консультирование» (256 ч.). Данные образовательные программы ориентированы на управленческие и педагогические кадры системы общего образования региона. Также участие в программе может принять участие гражданин, относящийся к одной из категорий: граждане в возрасте 50 лет и старше; граждане предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет (для всех указанных категорий граждан обучение является бесплатным).

Обучение по программам будет проходить в очно-заочном формате с применением дистанционных технологий. Для участия в обучении необходимо в срок до 10.08.2022 г. подать заявку.

Справочно. В Томской области обучение граждан организовано ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Письмо Департамента общего образования Томской области от 29.07.2022 г. № 57-3701

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ