Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

О Межрегиональном форуме юных исследователей в рамках Площадки открытых коммуникаций «OpenBio»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении с 28 сентября по 1 октября 2022 г. в наукограде Кольцово (Новосибирская область) МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФОРУМА ЮНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ в рамках Площадки открытых коммуникаций «ОреnВіо».

Целью Форума является формирование и развитие у детей и юношества интереса к творческой и экспериментально-исследовательской деятельности в сфере наук о жизни через активное познавательное взаимодействие участников Форума между собой и субъектами инновационной деятельности в рамках Площадки открытых коммуникаций «Open Bio».

К участию в Форуме приглашаются делегации образовательных организаций, расположенных на территории Российской Федерации. Состав делегации: руководитель и обучающиеся 5-8 классов (до 5 человек), проявляющие активный интерес к изучению биологии. Организационный взнос не предусмотрен.

Делегации образовательных организаций, желающие принять участие в Форуме, должны не позднее 10 сентября 2022 г. подать в соответствии с прилагаемым Положением Заявку на участие в Форуме путем заполнения электронной формы по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62b1c597c1fa216c61bf74a6/

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 02.08.2022 г. № 700   |   Положение

Оставить ответ