Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в мероприятиях национальной системы «Инновация», находящихся в перечне Министерства просвещения Российской Федерации

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности») информирует о проведении мероприятий, находящихся в перечне Министерства просвещения Российской Федерации, организатором которых является Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация».

Всероссийский конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук». К участию допускаются работы, выполненные одним или двумя авторами. Конкурс проводится в два этапа: отборочный (дистанционный формат) и заключительный (очный формат). Отборочный этап: с 1 сентября по 15 ноября 2022 г. (первая сессия); с 11 января по 21 марта 2023 г. (вторая сессия). Заключительный этап (г. Москва): с 14 по 16 декабря 2022 г. (первая сессия); с 19 по 21 апреля 2023 г. (вторая сессия).

Всероссийский литературный конкурс чтецов русской литературы XIX-XX веков «Поэтика», посвящённый 24-летию Всемирного дня поэзии. К участию в конкурсе допускаются коллективы и индивидуальные авторы. Конкурс проходит в 2 этапа: отборочный (дистанционный) – с 10 сентября 2022 г. по 23 января 2023 г. и очный (г. Москва) – с 21 по 24 марта 2023 г.

Участие в мероприятиях бесплатное. К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся в образовательных организациях начального общего, основного общего, среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодёжью, специалисты органов управления в сфере образования, науки, культуры, здравоохранения и по делам молодёжи всех субъектов Российской Федерации.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 29.08.2022 г. № 782   |   Положение о Конкурсе «Лестница наук»   |   Положение о Конкурсе «Поэтика»

Более подробную информацию о мероприятиях можно узнать на сайте>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ