Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

25 сентября стартует региональная смена-интенсив «Навстречу «Большим вызовам»

Приглашаем проектные команды Томской области принять участие в региональной смене-интенсиве «Навстречу «Большим вызовам» в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Смена проводится с 25 сентября по 1 октября 2022 года Департаментом общего образования Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томским региональным центром выявления и поддержки одарённых детей) совместно с организациями-партнёрами с целью создания условий для развития у обучающихся творческих способностей, интереса к проектной, научно-исследовательской, инженерно-технической, изобретательской деятельности, их профессиональной ориентации и погружения в актуальную научно-технологическую повестку Российской Федерации.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 12 сентября 2022 года (включительно) от обучающихся 7-11 классов общеобразовательных организаций Томской области, имеющих опыт и высокие достижения в проектной, научно-исследовательской, инженерно-технической, изобретательской деятельности на муниципальном, региональном, межрегиональном, всероссийском и международном уровнях за последние 2 учебных года.

На смену могут быть заявлены только проектные команды составом до 3 обучающихся и одного педагога-наставника.

Место проведения смены: ОГАУ ЦДСО «Томь» (Томский район, село Калтай).

Письмо Департамента общего образования Томской области от 26.08.2022 г. № 57-4171 «О проведении региональной смены-интенсива «Навстречу «Большим вызовам»» (pdf)   |   (word)

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 26.08.2022 г. № 1355-р «О проведении региональной смены-интенсива «Навстречу «Большим вызовам»» (pdf)   |   (word)   |   Положение (word)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Внимание! Определён состав участников смены. Подробности в информационном письме ниже.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 19.09.2022 г. № 854

Пресс-релиз

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Итоги Смены>>>

Оставить ответ