Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В сентябре пройдёт финал Регионального конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

15 сентября 2022 года в Томской области состоится финал регионального конкурса педагогических работников «Воспитать человека».

Конкурс организован с целью повышения профессионального авторитета и статуса специалистов, обеспечивающих воспитательный процесс в образовательных организациях Томской области, выявления и трансляции профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания детей.

В финале примут участие 15 педагогических и управленческих работников общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования из 6 муниципальных образований и 2 областных образовательных организаций, прошедшие отборный и заочный этапы Конкурса. Список участников финала размещён по ссылке: http://rcro.tomsk.ru/wp-content/uploads/2022/03/Spisok-uchastnikov-ochnogo-e-tapa.pdf

Финал включает проведение мастер-класса для взрослой аудитории, в рамках которого финалисты представят обзор используемых интересных приемов, методов, техник воспитания, а также продемонстрируют их коллегам.

Подробнее: http://rcro.tomsk.ru/2022/03/24/regional-ny-j-konkurs-pedagogicheskih-rabotnikov-vospitat-cheloveka/

Оставить ответ