Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Создан «Аргератор профориентационных возможностей «ProfStories»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) информирует, что в рамках деятельности федерального центра компетенций по профориентации «Zасобой» в 2021 году создан «Аргератор профориентационных возможностей «ProfStories».

При поддержке экспертов Проекта и работодателей создан геймифицированный сервис «Цифровой помощник для выбора профессии», который включает в себя профессиональную диагностику личности, получение информации о подходящих компаниях региона, зарегистрированных в Проекте, возможность запросить у работодателя целевое направление на обучение, формирование персонального календаря участия в профориентационных событиях.

Старшеклассники общеобразовательных организаций могут принять участие в деятельности Сервиса с 5 сентября по 7 октября 2022 г. (в том числе, в рамках мероприятий осенней профориентационной кампании). Участие в акциях Сервиса бесплатное. Форма заявки будет доступна на сайте https://profstories.ru/.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 31.08.2022. № 793

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ