Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Всероссийская олимпиада школьников — ключ на старт!

5 сентября 2022 года в Томской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Соревновательные туры по 22 общеобразовательным предметам школьного этапа ВсОШ пройдут, согласно графику, с 19 сентября по 28 октября 2022 года. Как и в прошлом учебном году, олимпиады по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии пройдут с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе «Сириус.Курсы» https://siriusolymp.ru/school2022/4

Всю актуальную информацию – нормативные документы, телефон «горячей линии», контакты муниципальных и школьных координаторов, графики проведения школьного и муниципального этапов ВсОШ, расписание занятий в Центре олимпиадной подготовки и многое другое, вы найдете на нашем сайте на странице «Всероссийская олимпиада школьников».

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Участником школьного этапа ВсОШ может стать любой обучающийся 5-11 классов, а по математике и русскому языку – с 4 класса. Количество дисциплин, в которых ребята могут попробовать свои силы, неограниченно. Школьники принимают участие в олимпиаде за класс, в котором обучаются в текущем учебном году, или могут выступать за более старшие классы. Участники школьного этапа, успешно справившиеся с заданиями для 7–11-х классов, будут приглашены на следующий (муниципальный) этап олимпиады.  В 2021-2022 учебном году в школьном, муниципальном, региональном, заключительном и пригласительном этапах ВсОШ в соревновательных турах по одному или нескольким предметам приняли участие 132 693 школьника Томской области, призерами заключительного этапа стали 9 обучающихся гг. Томска, Северска и Колпашево.

Оставить ответ