Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем муниципальных и школьных координаторов социально-психологического тестирования на установочный вебинар по вопросам организации и проведения СПТ-2022

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор социально-психологического тестирования обучающихся в системе общего образования Томской области) информирует о проведении 12 сентября 2022 г. с 16:00 по 17:00 установочного вебинара по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся 7-11-х классов общеобразовательных организаций Томской области, достигших возраста 13 лет, направленного на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ, в 2022-2023 учебном году.

Формат проведения: дистанционный. Будет осуществлена запись вебинара.

Для участия в вебинаре муниципальному координатору СПТ необходимо прислать единую заявку от органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования. Заявка оформляется в свободной форме с указанием ФИО школьных координаторов, должностей, наименований общеобразовательных организаций, адресов электронных почт и направляется в срок до 14:00 12 сентября 2022 г. на адрес электронной почты: tov@education.tomsk.ru  (в формате doc). Ссылка для участия в вебинаре будет направлена на электронные адреса, указанные в заявке.

Координатор направления: Тайлашева Оксана Владимировна, старший методист отдела выявления и поддержки молодых талантов ОГБУ «Региональный центр развития образования», телефон: 8 (3822) 515-666, региональный координатор СПТ.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 30.08.2022 г. № 1373-р «Об организации и проведении социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях томской области в 2022-2023 учебном году» (pdf)

Презентация «Установочный вебинар по вопросам организации и проведения СПТ-2022» (pdf)   |   Запись вебинара

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ