Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

16 сентября состоится установочный вебинар для потенциальных участников проекта «Уроки настоящего»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор волонтёрского проекта Образовательного центра «Сириус» «Уроки настоящего»; региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области; региональный наставнический центр в системе общего образования Томской области) информирует о проведении установочного вебинара для потенциальных участников Проекта 2022-2023 учебного года.

Целевая аудитория участников Вебинара – специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, курирующие вопросы работы с одаренными и талантливыми детьми; руководители и педагоги образовательных организаций; руководители и координаторы региональных и межмуниципальных центров по работе с одаренными детьми; выпускники Образовательного центра «Сириус», Резиденты регионального банка данных «Молодёжный кадровый ресурс Томской области». Для участия в Проекте приглашаются обучающиеся 7 – 11 классов.

В рамках Вебинара состоится обсуждение организационных и содержательных вопросов. Вебинар пройдёт 16 сентября 2022 г. в 16:00 (время томское). Все участники Вебинара в режиме «свободного микрофона» получат возможность задать все интересующие их вопросы и высказать имеющиеся предложения.

Ссылка для подключения в информационном письме ниже.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 12.09.2022 г. № 833 (pdf)   |   Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 12.09.2022 г. № 833 (word)   |   Афиша

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ